euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. Português sinais de uso, adaptação contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,7 g.