euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 5, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Pin "SPORT LISBOA E BENFICA - DEDICAÇÃO" ouro de 800/1000 decorado com esmaltes policromados Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 2,2 g.