euro_symbol€ 32Valor base
doneJul 5, 2020 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso ANN KLEEN metal prateado com 8 aros de mostrador diferentes decorados com strass e esmaltes de diversas cores Japonês séc. XX/XXI sinais de uso, com estojo, mecanismo necessita de revisão, com dois elos da corrente sobresselentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 mm cm