euro_symbol€ 2,500Valor base
doneJul 5, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 3,500Vendido
Relógio de pulso DE LANEAU ouro de 750/1000 movimento de quartzo Suíça séc. XX (meados) mecanismo necessita de revisão contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - bruto - 124,6 g.