euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 5, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Relógio de pulso BUTEX caixa e bracelete em ouro de 800/1000 movimento mecânico de corda suiça sinais de uso, mecanismo necessita de revisão contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 cm; Peso - bruto - 22,7 g.