euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 5, 2020 9:49:13 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Aplicação de toucado filigrana de prata cravejado com 5 ametistas Italiano séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 11 cm; Peso - 57 g.