euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Dois dedais ouro de 750/1000 e de 800/1000 decoração gravada e "Senhoras a costurar" assinado F. VERNON (Frédéric-Charles-Victor de Vernon (1858-1912)) Franceses séc. XIX/XX marca de garantia de teor, um remarcado com contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 16 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 (o maior) cm; Peso - 12 g.