euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Parte de chatelaine ouro de 800/1000 aplicação de porcelanas azuis Português séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 7,7 g.