euro_symbol€ 480Valor base
doneJul 5, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Corrente de lorignon ouro de 800/1000 travessa com aplicação de esmaltes Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 cm; Peso - 18,9 g.