euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete "Laço" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa, um diamante em talhe antigo de brilhante e duas pérolas de cultura (não testadas) Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 10,8 g.