euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Alfinete ouro e prata cravejado com vidro rosa, diamantes em talhe rosa, 8 em talhe 8/8 e 18 em talhe de brilhante com o peso total de 2,32 ct. Português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 3,2 cm; Peso - 15,3 g.