euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 9:31:24 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 6 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 7 g.