euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 4,9 g.