euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 9:26:58 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
H. STERN - SÉC. XX Pulseira ouro 750/1000 cravejada com safiras em talhe oval e 50 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,62 ct. Brasileira sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 10,3 g.