euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 5, 2020 9:27:02 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Pulseira riviére ouro 750/1000 cravejada com turmalinas séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 18,8 g.