euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 28, 2020 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 19/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 59 cm