euro_symbol€ 400Base value
doneJun 28, 2020 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 19/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 59 cm