euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 28, 2020 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 9/32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 64 cm