euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 28, 2020 9:30:09 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel manchas de humidade no suporte assinada, numerada 2/12 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 99 cm