euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 28, 2020 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "L'Inclémence Lointaine de René Char" gravura sobre papel assinada, marcada E.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 29,5 x 23,5 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 97, onde se encontra datada de 1961.