euro_symbol€ 500Base value
doneJun 28, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "L'Inclémence Lointaine de René Char" gravura sobre papel assinada, marcada E.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 29,5 x 23,5 cm