euro_symbol€ 2,000Valor base
doneJun 28, 2020 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX Cristo crucificado escultura em barro pintado restauros, colagens, pequenas faltas não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 cm