euro_symbol€ 800Valor base
doneJun 28, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
MARTINS CORREIA - 1910-1999 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 68 cm