euro_symbol€ 800Base value
doneJun 28, 2020 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 800Sold
MARTINS CORREIA - 1910-1999 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 68 cm