euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 28, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
FRANCISCO SIMÕES (D'ALMADA) - NASC. 1946 Sem título (Nu feminino) técnica mista sobre papel assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 66 cm