euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 28, 2020 9:12:29 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Anjo óleo sobre papel assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm