euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 28, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
MÁRIO ALBERTO - 1925-2011 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm