euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 28, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
MÁRIO ALBERTO - 1925-2011 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1985, dedicada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm