Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 28, 2020 9:10:30 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO ALBERTO - 1925-2011 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1985, dedicada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm