euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 28, 2020 10:14:19 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm