euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 28, 2020 10:07:10 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 2001, marcada HC 18/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm