euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 28, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Dois pentes madeira decorações diversas "Desenhos geométricos" e "Animais" Angolanos séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 17,5 cm