euro_symbol€ 20Base value
doneJun 28, 2020 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Dois pentes madeira decorações diversas "Desenhos geométricos" e "Animais" Angolanos séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 17,5 cm