euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 28, 2020 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Duas máscaras madeira e madeira pintada Angolanas séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 23 cm