euro_symbol€ 20Base value
doneJun 28, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Duas máscaras madeira e madeira pintada Angolanas séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 23 cm