euro_symbol€ 90Valor base
doneJun 28, 2020 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 41/130 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64 cm