euro_symbol€ 90Base value
doneJun 28, 2020 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 41/130 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64 cm