euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 28, 2020 9:50:16 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
EDUARDO LUIZ - 1932-1988 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1974, numerada 43/200 Notas: vd. catálogo da exposição "Gravura Portuguesa Contemporânea 1970-1988". Lisboa: Fundação Calouste Gulbenkian, 1988, p.?, nº inv. GP586.