euro_symbol€ 150Base value
doneJun 28, 2020 9:50:16 PMClosed at
gavel€ 150Sold
EDUARDO LUIZ - 1932-1988 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1974, numerada 43/200