euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 28, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 85 cm