euro_symbol€ 250Base value
doneJun 28, 2020 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 85 cm