euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 28, 2020 9:47:48 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "... eis a questão" óleo sobre tela com colagem assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm Notas: intergrou a exposição "Aflredo Luz", Palácio Foz, Lisboa, 19 a 26 de Outubro de 1984 conforme etiqueta colada no verso.