euro_symbol€ 500Base value
doneJun 28, 2020 9:47:48 PMClosed at
gavel€ 500Sold
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "... eis a questão" óleo sobre tela com colagem assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm