euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 28, 2020 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinado, marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm