euro_symbol€ 80Base value
doneJun 28, 2020 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinado, marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm