Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 28, 2020 9:41:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

PAULA REGO - NASC. 1935 "Sereia a afogar a menina" azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinado, marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm