euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 28, 2020 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinado, marcado, numerado no verso 6/100, edição da Galeria Ratton Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm