euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 28, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Veneza" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada 122/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 51,5 cm