euro_symbol€ 60Base value
doneJun 28, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Veneza" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada 122/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 51,5 cm