euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 22, 2020 9:24:16 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de cadeiras rústicas castanho tabelas sulcadas e puncionadas, cachaços decorados com concheado, pernas e colunas torneadas Portuguesas séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 47,5 x 41,5 cm