euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Porta madeira entalhada, vazada e dourada Oriental séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 69,5 cm